Обязана ли я вернуть деньги в пенсионный фонд?

ОТ Пенсионного фонда пришел иск о взыскании денег

Добрый день.Вопрос состоит в том,что пенсионный фонд требует вернуть деньги в связи с тем что так как я являюсь опекуном с 2013 года над не трудоспособным пенсионером и с 2015-2018 год работаю и не предоставила данные,пфр перечислил лишние 45000,НО с 2013 года над этим человеком является уже другой опекун.Что в этом случае можно сделать,есть все подтверждающие документы что перечисления идут с 2013 года уже другому человеку и оформлен он

, анна, г. Уфа
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Анна

Надо ознакомиться с иском и подать на него свои возражения, в суде предоставить соответствующие доказательства для защиты своих прав

Статья 149 ГПК РФ. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

2. Ответчик или его представитель:

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;