Могут ли меня лишить свободы, если я продавал в 2012 году наркотики?

Скажите я продавал в 2012 году наркотики больше этим не занимаюсь не кто меня не ловил попал я хоть раз под амнистию или все таки меня посадят по сей день не пойман очень переживаю..

, Валентин, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

что вы там продавали наркотики или муку или подсолнечное масло установить не представляется возможным. Поэтому забудьте это как страшный сон и живите без нарушения закона.

Журавлёва Ирина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Валентин!

Вы же не были задержаны при продаже наркотиков. Как вашу вину смогут доказать в этом случае? Прошло уже 6 лет, я думаю про вас уже никто и не вспомнит.