Каков срок давности привлечения к ответственности по ст 6,1,1 КоАП?

Какой срок давности привлечения по КоАП 6.1.1? 3 месяца или 2 года? Второй месяц жду звонок с мирового суда

, евгений, г. Москва
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении пункт 1.1. Дело об административном правонарушении рассматриваетсяв двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

Извините — вопрос стоял не в сроке рассмотрения, а о сроках привлечения. По ст. 6.1.1 он составляет — 2 года