Каков порядок восстановления пропущенного срока исковой давности правопреемником?

В какой районный суд Москвы обратиться с этим вопросом о востановлении пропущенного срока искововой давности правоприемника НПФ Сафмар?

, Екатерина, г. Петропавловск-Камчатский
Леонид Немов
Юрист, г. Москва

Добрый День, Екатерина! Поскольку организация НПФ Сафмар находится в процессе реорганизации в форме присоединения к ней других юридических лиц, то безошибочно обратиться в суд по вопросу восстановления пропущенного срока исковой давности по юридическому адресу: НПФ Сафмар — 111250 г. Москва, проезд Завода Серп и Молот, д.10, то есть в  Лефортовский районный суд, 105120, г. Москва, пл. Андроньевская, д. 5/9. С Уважением, Леонид Немов.

Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Екатерина!

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос дайте более расширенное понимание проблемы! Укажите, в чем конкретно ситуация, и в чем нарушено ваше право!

С уважением

Папанов Игорь