Что можно предпринять, если товар не соответствует рекламируемому на сайте?

Заказала виниры на сайте goodpokupka.ru

Пришла посылка но товар не соответствует тому что заказала .После того как я попыталась установить виниры у меня началась тошнота и рвота и виниры не крепятся к зубам.

, Елена, г. Ульяновск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Елена. Если заказанный Вами товар не соответствует заявленному качеству, что рекламировал магазин, то Ваше право обратиться к продавцу с официальной претензией, выставив четкие требования на основании Закона о защите прав потребителей (требовать возврата уплаченных средств). Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.

Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Добрый день, Елена! Указанный вами продукт, не входит в перечень товаров, которые нельзя вернуть продавцу (сюда входят: продовольственные товары; мебель; парфюмерия и средства гигиены; лекарства; бытовые химические препараты; шёлковые, шерстяные, льняные и хлопчатобумажные изделия; животные и растения; изделия ювелирные; печатные издания; оружие).Так что смело возвращайте товар и требуйте возврата денежных средств. Возможность обращения в суд за компенсации морального вреда также рассмотрите!