Что означает ст 33 в графе "Дата, причина окончания или прекращения ИП", если муж не платит алименты?

Добрый день! Муж перестал платить алименты, сейчас посмотрела его задолженность на сайте, там в графе "Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) " стоит ст.33 Что это означает? Не нашла у вас на сайте

, Юлия, г. Краснодар
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

В соответствии с п. 7 ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве», если в процессе исполнения исполнительного документа изменились место жительства должника, место его пребывания и выяснилось, что на территории, на которую распространяются полномочия судебного пристава- исполнителя, отсутствует имущество должника, на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав-исполнитель составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов.

Уточните информацию у приставов.

Юлия
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ! Бывший супруг действительно сменил место жительства.