Как действовать, если кассационная жалоба не подписывается уже более 4 месяцев?

Здравствуйте. Касационная жалоба на подписывается уже более 4 месяцев. Какие мои действия? Краевой суд истребовал гражданское дело из городского суда. В канцелярии краевого суда мое дело зарегестрировано. А день кассации не назначается.

, Александр, г. Белореченск
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день Александр. В соответствии с п.6 ст.  6.1 ГПК РФ «В случае если после принятия искового заявления или заявления к производству дело длительное время не рассматривалось и судебный процесс затягивался, заинтересованные лица вправе обратиться к председателю суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела.» Поробуйте написать такое заявление на имя председателя суда, в любом случае Вам дадут мотивированные ответ. Удачи.