Будут ли проблемы при посадке в поезд, если промок паспорт из-за ливня?

Здравствуйте!

Сегодня, 21 июля и я попал под жуткий ливень в Питере.

А 23го июля мы едем из Санкт-Петербурга в Новороссийск.

Паспорт промок и немного надорвался.

Будут ли проблемы в поезде?

Поменять я его не успею за два дня.

, Артем, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Сегодня, 21 июля и я попал под жуткий ливень в Питере.

А 23го июля мы едем из Санкт-Петербурга в Новороссийск.

Паспорт промок и немного надорвался.

Будут ли проблемы в поезде?

Поменять я его не успею за два дня

Артем

Добрый день! Полагаю, что проблем не возникнет — главное что бы была видна информация и фото. Если возникнут сомнения то могут вызвать сотрудников полиции или иных специалистов которые подтвердят действительность паспорта. На всякий случай имейте при себе и иные документы, авто права, страховое свидетельство и.т.д.