Выезд заграницу

Добрый день, подскажи те пожалуйста. Вот такая ситуация, скоро у меня свадьба, и мы с мои женихом собираемся полететь отдыхать заграницу. Мой жених , прописан в комноте(10кв.метров), вместе со своей семьей( он, сетра, мама,папа)папа-является главным квартиросъемщиком.Недавно выяснилось,что на этой комнате долг в 150 тыс.рублей, в ней никто не проживает уже много лет. Подскажите пожалуйста, нас выпустят заграницу??

Буду Вам очень благодарна.Всего Вам доброго.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Юлия, если не было решения суда о взыскании денежных средств по данному долгу, то выпустят. Если было решение суда о взыскании денежных средств, и исполнительный лист находится у приставов, возможно что есть соответствующее ограничение. Если хотите точно быть уверенными в том, что на границе проблем не возникнет - напишите мне лично - выясним все достоверно.