Как действовать, если провайдер грозится подать в суд?

Добрый день, около года снимала квартиру, в которой был проведен интернет,переоформила договор на себя, месяц назад съехала с квартиры и решила расторгнуть договор с провайдером. Оператор сказал, что мне необходимо сдать оборудование для расторжения договора, (но ведь оборудование уже стояло в квартире соответственно мне никакое оборудование не передавали)

Начало пользованием оборудования указано в ЛК провайдера, а именно 06.09.2016, наш договор об аренде от 12.07.17

С собственником связаться не можем.

Пордскажите как быть?

, Анастасия, г. Кемерово
Александр Люберицкий
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Нужно изучить, что конкретно сказано в вашем договоре с провайдером, когда вы его подписывали.