Куда обращаться по поводу неправомерных действий МТС?

на каком основании была списана абонентская плата за месяц по тарифу в размере 450 рублей.если на счету всего 32 рубля.тем самым вы загнали карту в минус на -318 рублей и плюс ко всему еще заблокировали карту. с нее даже оператору позвонить нельзя .это же мошенничество

, Александр, г. Пермь
Любовь Веселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Необходимо обратиться к оператору (можно прийти в офис) или с жалобой в Роспотребнадзор.