Можно ли запретить ночному клубу громкую музыку?

Здравствуйте , я проживаю в отели Аванталь клаб Истра , здесь проживают дети в частности много детей от 4 мес до 2 лет, много детей и подростков инвалидов и пенсионеры!!! Имеет ли право находящийся в отели ночной клуб включать громкую музыку?! Проживали 5 дней в отели никакой музыки не было слышно, сегодня музыка начала очень громко слышна с 3 ночи, обратилась в администрацию отелю с просьбой уменьшить музыку никакой реакции не последовало!!! Мой 6 мес ребёнок не мог заснуть с 3 до 4 ночи! Можно ли запретить ночному клубу включать громкую музыку??????? Спасибо

, Юля, г. Москва
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Юлия, Вы правы, поднимите региональный закон, найдите в Инете, об административных нарушениях, там четко все прописано, когда должен соблюдаться мораторий тишины, есть даже такой закон… Скорее всего все стандартно с 23 (в отдельных случаях — с 22) до 06…

Действуйте, детей нужно спасать… И кстите, какую музыку крутят по ночам, если это колыбельные, тогда ждите иска от Отеля о недополученной прибыли:)

Юля, им и так это запрещено. Могу Вам посоветовать только быть упорнее в применении санкций. Вызывайте полицию, требуйте штрафовать заведение. В МО минимальный штраф за это нарушение для юридического лица составляет 5000 рублей, но с третьего зафиксированного факта штрафовать уже будут на 50 000 рублей.