Какова должность сотрудника, подготавливающего конкурсную документацию со стороны исполнителя?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как называется должность сотрудника, который занимается подготовкой конкурсной документации со стороны исполнителя?

, Юлия, г. Воронеж
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Это на усмотрение работодателя: специалист по торгам, специалист по госзакупкам, специалист по тендерной и конкурсной документации.