Как осуществить продажу автомобиля, оформленного на девичью фамилию?

Здравствуйте! В 2015 году вышла замуж,сменила все документы но в собственности с девичьей фамилией осталась непереоформленная машина,сейчас хочу «продать» её брату! Подскажите что необходимо для этого сделать?

Уточнение от клиента

А штраф какой нить выпишут?

, Алена, г. Москва
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. ОБратитесь в ГИБДД за переоформлением документов на машину с приложением свидетельства о браке и паспорта с водительским удостоверением. ГИБДД дают данные в налоговую инспекцию и база должна совпадать. Потом совершаете куплю-продажи автомобиля и переоформляете на брата.

Если легковой автомобиль принадлежит физическому лицу штраф за несвоевременное переоформление составит от 1500 до 2000 рублей.