Куда написать заявление на инстаграм магазин, если не знаю их официальный адрес в городе?

Добрый день, приобрела товар ненадлежащего качества , точнее инстаграм магазин доставил мне не тот размер , который я указала и отказывается менять или же возвращать деньги, на мои претензии они ответили , что обувь на размер большемерит и все , точнее заранее ими это оговорено не было , и все обменять не хотят и возврат денег сделать не хотят, это инстаграм магазин у них нет должного адреса их магазина в городе

, Снежана, г. Якутск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Снежана, доброго времени суток! Каким образом вы проводили оплату? По общему правилу магазин при продаже того или иного товара обязан выдать вам чек/ квитанцию или иной документ, подтверждающий передачу данного товара вам. Если вам был выдан такой документ, то в нем должно быть наименование, ИНН, адрес данного магазина. Вы можете проверить по этим данным магазин на официальном сайте налоговой (выписка ЕГРЮЛ). Именно на указанный официальный адрес направляйте претензию.

Снежана
Клиент, г. Якутск
Оплачивала через приложение сбербанк онлайн там имеется только имя и отчество это продавца, и я могу что либо сделать в отношении этого магазина, по какой статье, и что я могу потребовать от них? Куда написать заявление?