Как вернуть права, если их лишили дважды в 2015 году, а штраф оплатил только один?

Прошло 3 года, Оплатил штраф 30000 пересдал теорию, прошел мед.справку , пришёл в гаи вернуть права ,сказали что оплатил только за второй случай , в течении 3 х лет от приставов не письма не звонка , по налоговой базе чисто , как быть , ведь после 2 х лет штрафы аннулируются

, Юрий, г. Ленинск-Кузнецкий
Дмитрий Айвазян
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Юрий

Официально через сайт ГИБДД обжалуйте действия сотрудников ГИБДД, отказавших Вам в выдаче прав.

Для этого Вам сначала надо получить от них обоснованный письменный ответ с отказом выдать Вам права. После чего у Вас появится право обжаловать их действия. Возможно придется обращаться в суд с требованием признать их действия незаконными и необоснованными

Обращайтесь. Адвокат Дмитрий Айвазян