Уволиться с ооо если нет директора

Добрый день. Подскажите пожалуйста на чье имя писать заявление если в ооо нет директора? И по какой статье мне лучше уволиться? все сотрудники уволены по собственному желанию. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но боюсь, что трудовая книжка может быть утеряна так как никого из сотрудников не осталось. Пособия мне не выплачивают.

, Ольга, г. Волгоград
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемая Ольга, В Вашем случае необходимо связываться с учредителем Общества и писать заявление в прокуратуру по факту невыплаты положенных пособий. Заявление на увольнение не пишите до окончания проведения проверки. Обращайтесь
ко мне в чат, разъясню алгоритм Ваших действий, если остались вопросы. С уважением.

Ольга
Клиент, г. Волгоград

Константин, спасибо за ответ. Прокуратура там и так проверяет т.к. всем сотрудникам не выплачивали з.п. продолжительный период времени, но оин све ушли по собственному желанию. Да и работать после выхода из отпуска я там не планирую. Я просто хочу понять кто меня будет увольнять в настоящий момент если нет директора? И по какой статье мне бы лучше уволиться? Иначе свою трудовую книжку через год я потом и вовсе не найду.