Как оформляется патент при ведении деятельности по трем ОКВЭД?

Здравствуйте!

Подскажите, я зарегистрировала ИП по ОКВЭД 47.71, 47.62.2, 47.51.

Могу я взять один патент - розничная торговля в помещении до 50 м2 - на все три кода ?

Или мне надо брать три патента или патент на один код, а по остальным сдавать нулевую декларацию?

, Татьяна, г. Королев
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.  Да, вы можете взять один общий  патент (розничная торговля) на  эти три вида детельности.