Ответственность за видео-чат с малолетней гражданкой, где она обнажалась

Был видео чате малолетка попросила денег на телефон тогда она покажит груд или еще что то я согласился развел ее денег не дал вообщем возраст она не писала только видел что она малолетка что мне будет я приличный человек...

, Дмитрий, с. Валентин
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий. Сколько Вам лет? Вы уже достигли совершеннолетия или на настоящее время являетесь несовершеннолетним? Девушке, которая показала Вам грудь есть шестнадцать лет или она младше данного возраста? Девушка высказывала ли Вам какие-то претензии и говорила о том, что обратиться в полицию и привлечет Вас к ответственности за то, что Вы заставили ее показать Вам грудь или она ничего не говорила, после того, как Вы получили ее фото (видео).

Дмитрий
Клиент, с. Валентин

Лет не знаю сколько было не чего не высказала я просто переключился на другого собеседника и все делов то…

При такой ситуации, скорее всего, Вам ничего не грозит.