Возможна ли ответственность за нанесение повреждений при интимной близости?

у меня вопрос интимного плана. когда делал девушке куни нечаянно укусил губы, и теперь на хочет подать на меня в суд

, Миржан, г. Саратов
Дмитрий Македонский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Миржан.

Постарайтесь уладить дело мирным путем:-)  Формально девушка может потребовать компенсации за причинение легкого вреда здоровью и моральный ущерб. Если получит соответствующую справку от врача. Но я с трудом представляю, как на суде она будет описывать подробности. и уточнять доказательства. Скорее всего — это легкий шантаж, хотя всякое бывает.