Как забрать у фирмы-банкрота договор о приеме на работу?

Добрый день.В 2014-2015 г.г. работал в "И" организации.Договор о приеме на работу на руки не выдали.В трудовой запись есть.В последствии она обанкротилась.Как найти организацию и забрать договор для предъявления в пенсионный?Спасибо.

, Александр, г. Северск
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Добрый день Александр! Вы можете обратиться к арбитражному управляющему, который банкротил фирму, ему директор передавал все кадровые документы. Согласно п.1 ст 129 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)»

 С даты утверждения конкурсного управляющего до даты прекращения производства по делу о банкротстве, он осуществляет полномочия руководителя должника и иных органов управления должника, а также собственника имущества должника.
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Александр!

В дополнение к ответу коллеги.

Посмотрите статус организации на официальном сайте Федеральной налоговой службы https://egrul.nalog.ru, там же будет юридический адрес.

После чего на едином федеральном ресурсе сведений о банкротстве введите информацию об организации и увидите данные арбитражного управляющего. https://bankrot.fedresurs.ru/D...