Получение согласия клиента с пользовательским соглашением сайта

Добрый день!

Поясните, пожалуйста: как правильно с юридической точки зрения получить согласие клиента с Пользовательским соглашением сайта в случае, если клиент обращается за услугой (консультацией) по телефону, а не письменно после регистрации на сайте? Звонок, SMS, иное?

Спасибо,

Константин

, Константин, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Телефон, на который поступают звонки, указан на сайте где распространяется действие Пользовательского соглашения.

Можно при звонке записать аудио приветствие с указанием, что клиент соглашается с условиями соглашения.