Как добиться переквалификации дела по статье 12,5,3 КоАП на статью 12,5,1 КоАП?

Подскажите пожалуйста! Что можно добавить - ключевое.

Может быть есть какие то постановления в которых написано условия переквалификации на статья с 12.5.3 на 12.5.1

Чтобы статью переквалифицировали на ст 12.5.1

  • ВОЗРАЖЕНИЯ КОАП РФ
    .docx
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория!

Вы спрашиваете:  Может быть есть какие то постановления в которых написано условия переквалификации на статья с 12.5.3 на 12.5.1 Чтобы статью переквалифицировали на ст 12.5.1

Вопрос Ваш непонятен. Названная Вами ст. 12.5. КоАП РФ одна. Других статей под номером 12.5. не существует. Если Вы имеете в виду не какие-то дополнительные к этой статье нормы, то Вы ошиблись, нет дополнений. Если имеете в виду части ст. 12.5., то это совсем другое дело. Вопрос надо писать понятным языком, чтобы получить понятный ответ.

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

Это понятно что статья одна. Я имею ввиду есть какие-либо условия, благодаря которым можно переквалифицировать стать. 12.5.3 на 12.5.1

Вы опять о том же… Ещё раз говорю Вам: таких статей в КоАП РФ не существует.