Как можно повлиять на женщину, которая портит деревья?

Женщина, у нас спилила несколько не больших деревьев и наносит вред большому старому дереву, сдирая с него кору и обпиливая его по кругу

  • 1531298742225-415935157
    .jpg
  • 1531298834712-711008371
    .jpg
, Степан, г. Тверь
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

За порчу деревьев в каждом регионе предусмотрен свой штраф. Вам надо обратиться в орган, который занимается охраной окружающей среды и природопользованием, напишите жалобу.  Женщина будет привлечена к ответственности.

семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Самое легкое обратиться к участковому, скорее всего его беседы с этой женщиной будет вполне достаточно.