На основании чего можно попросить детей покинуть кафе, где торгуют спиртными напитками?

В частном кафе, находящемся на территории пансионата, днём находилось несколько детей без сопровождения взрослых. При этом заказов они не делали, баловались, мешали посетителям. На основании чего можно их попросить покинуть кафе?

, Андрей Иванович,
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, нет нельзя, т.к. в кафе делается публичное предложение неограниченному кругу лиц, дети к ним так же относятся, неважно что там продается алкоголь, в отношении несовершеннолетних запрещена продажа, но они и не пытались сделать заказ.

Спасибо.

Андрей Иванович
Клиент

А на какой законодательный документ можно сослаться. Проживаю в Краснодарском крае.

Гражданский кодекс статья 437