Имеет ли смысл делать новое ВУ при отказе от мед освидетельствования?

Добрый день! Вчера подписал отказ от прохождения мед.освидетельстования, но ВУ осталось у меня и как я понял до решения суда об изъятии я могу продолжать ими пользоваться, но в этом месяце у меня заканчивается скрок действия ВУ. Имеет ли смысл делать новое ВУ и выдадут ли мне его?

, Константин, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Константин.

Вам надо оформлять новое ВУ и Вам выдадут новое, потом изымут после решения суда.