Списывают со счета всю зарплату, не оставляя на жизнь, а визиты в банк не дают результатов

Здравствуйте! Я являюсь должником по кредиту, взятому в ПАО МТС-БАНК. Из моей зарплаты судебные приставы удерживают часть в счёт погашения задолженности. Но ПАО МТС-БАНКУ этого показалось мало и они списывают с моего зарплатному счета зарплату в полном объеме, включая аванс, не оставляют на жизнь ни копейки. Мои визиты в банк не дали никаких результатов. Как мне быть

, Николай, п. Светлогорье
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай. Вам необходимо обратиться в банк и запросить документ, на основании которого он списывает с Вашего счета денежные средства при наличии действующего исполнительного производства. Подавайте на имя управляющего жалобу в письменном виде в двух экземплярах (один остаётся у Вас с отметкой о вручении). Одновременно нужно подать жалобу в прокуратуру и Центральный Банк РФ. Сделать это нужно как можно быстрее. В прокуратуру можете идти сразу с жалобой на приём к ответственному специалисту.