Как можно оформить дарственную на квартиру в Узбекистане дочери, которая в ней живет?

Являюсь гражданкой России. Владею квартирой в Узбекистане. Хочу подарить ее дочери живущей в этой квартире. Могу ли я оформить дарственную находясь в России?

, Tatiana, г. Москва
Давид Нагдалиев
Юридическая компания "Мудрый дольщик", г. Санкт-Петербург

Дарение будет происходить в соответствии с Законодательством Узбекистана, поэтому Вам нужно либо лично там присутствовать, либо чтобы кто-то по доверенности сделал это за Вас. (Однако лучше заранее перепроверить можно ли по их законам оформлять такие сделки по доверенности)