Какие полномочия следует прописать в доверенности для продажи авто и недвижимости?

Какие полномочия следует прописать в доверенности представителя, чтобы при продаже авто и недвижимости не мотаться с покупателями по инстанциям. Только приехать на сделку и подписать договор, получить деньги.

, Алексей, г. Нижний Новгород
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

чтобы при продаже авто и недвижимости не мотаться с покупателями по инстанциям.

а) представление Ваших интересов, связанных с продажей имущества (характеристики имущества)

б) заключение предварительного договора купли-продажи и получение аванса и задатка

в) представление интересов в любых организациях по вопросу получения необходимых документов (ЖЭУ, паспортный стол, энергосбытовая компания, и так далее)

г) осуществлять представление интересов в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Томской области по вопросу государственной регистрации перехода права собственности на вышеуказанное имущество.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна