Разрешение на вывоз ребенка тещей, если родители в разных городах

Добрый день подскажите пожалуйста как сделать разрешение на вывоз ребёнка из города донецк в Севастополь, при то что мама находить в донецкий а папа в Севастополе, разрешения хотят сделать на тещу!

, Анастасия, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия!

Для вывоза ребенка Вам достаточно согласия одного из родителей, в нотариально оформленной форме.

В Вашем случае доверенность должна быть оформлена от имени матери ребенка.