Какой предусмотрен порядок начисления алиментов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я,плачу алименты 25%... На меня подали на установление отцовства и на алименты. В случаи моего проигрыша в суде, как мне начислят алименты на второго? Сразу 16% или как? У них на руках будут документы у суда, о том что я плачу уже одному ребёнку. Получается 8% должны второй назначить? Я,ведь не могу платить одной 25 другой 16. Должно быть ровно по 16%. Я,живу далеко, суд без меня будет. Как мне сделать, чтобы в долги не попасть а просто платить по закону. Спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Уважаемый Дмитрий,

Вопрос: Дети от разных матерей? Это имеет значение для консультации.

Адвокат В.В.Мухин

Дмитрий
Клиент, г. Москва

да разные

Дмитрий
Клиент, г. Москва

да от разных