Управляющая компания не устанавливает почтовые ящики

Добрый день, хотел бы спросить, к кому обращаться, если наша управляющая кампания не хочет устанавливать почтовые ящики. На данный момент наш почтовый ящик на 4 квартиры. к тому-же не закрывается на замок.

  • IMG_20180307_075010
    .jpg
, Дмитрий, г. Тюмень
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы возможно имеете в виду замена почтовых ящиков. В таком случае надо написать жалобу на УК в жилищную инспекцию.

Организация, контролирующая работу «коммунальщиков», называется Государственная жилищная инспекция. Обращение туда значительно усложняет жизнь сотрудникам ЖКХ.

пишем фамилию имя и отчество в правом углу верхней части листа. Указываем все свои контактные данные, включая электронную почту;

в заголовке обязательно пишем «заявление о совершении административного правонарушения по статье 7.22 КоАП»
далее идет текст жалобы с указанием адреса, по которому сломали ящик и ссылкой на Приказ Министерства регионального развития Российской Федерации;
в конце текста обращаемся к инспектору с просьбой провести выездную проверку и вынести постановление об устранении. Также просим наказать виновных.
ставим подпись и число.

urned.net/zhilishhnoe-pravo/zhkh/slomannye-pochtovye-yashhiki-raskleennye-obyavleniya-i-peregorevshie-lampochki.html#