Какие можно предпринять меры против угроз правления СНТ?

СНТ незаконно отключило нас от электроснабжения . По решению суда действиями судебного исполнителя Электроснабжение было восстановлено. Правление СНТ грозит повторным отключением уже через месяц после включения, Поскольку предыдущее судебное рассмотрение заняло почти полтора года, то повторение этого процесса крайне не желательно.Какие можно принять меры против угроз правления СНТ?

Уточнение от клиента

·       Результат.  В прокуратуру Мытищ направил по электрон. почте заявления. Ответа до сих пор нет. Продублировал заявление в печатной форме 16.08. За это время 17.08 отключили свет. Проникнув на территорию участка огороженного через забор с помощью лестницы, о чем рассказал сам электрик. Отключил электрик, по указанию члена правления СНТ. По-видимому, нужно подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела. На что напирать на самоуправство или хулиганство? Для самоуправства пока не нанесен значительный вред.

, Каверин Юрий Владимирович, г. Москва
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте. Обращение в милицию -самоуправство ст.330 УК РФ

Каверин Юрий Владимирович
Клиент, г. Москва

1. Действие( правонарушение) пока не совершено. Только угроза.

2. Предыдущее решение суда не напугало правление СНТ. (выключили — включим, а вы сидите без света.)

3. Можно ли учесть повторяемость( повторность) правонарушения?