Почему мне отказывают банки в кредите и как быть?

вопрос сколько ждать лет после того как я в банке оплачу с процентами долг когда любой банк одобрит кредит потребительский ?

, Илья, г. Екатеринбург
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья.

Банки отказывают в кредите по разным причинам(низкая зарплата, слишком высокая сумма, отсутствие имущества и др.)

Илья
Клиент, г. Екатеринбург

через сколько лет банк одобрит кредит?

нет долг не закрыл

сроки давности все уже давно вышли

и карта пластиковая давно не активная

банка теньков

Обратитесь в этот банк с заявлением о том, что крайне желаете взять кредит. Напишите, что ответ желает получить на адрес проживания. В каждом банке своя политика, один отказывает, другой одобряет