Можно ли вернуть в магазин планку оперативной памяти через 3 дня после покупки, если она не подошла?

Здравствуйте заказал 3 дня назад в интернет магазине оперативную память после установки пришел к выводу что она не подходит по своим характеристикам к комплектующим, решил вернуть(знаю что это можно сделать в течении 7 дней) упаковка вся целая только наклеечка которая была линией наклеена вокруг капсулы аккуратно разрезана(иначе было не открыть) остальное все в порядке. Смогу ли я ее вернуть обратно в интернет магазин? чек имеется!

Уточнение от клиента

вот как выглядит упаковка

, Никита, г. Владимир
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.04.2018)
«О защите прав потребителей» (ст. 26.1)

С уважением,

Никита
Клиент, г. Владимир

Я так и не понял, кто-то говрит что упаковка должна сохранена быть кто-то говорит что нет. Взгляните пожалуйста на скриншоты и подскажите…

Добрый день,

Товарный вид сохранен. Упаковка не повреждена (повреждения — разрезана красна наклейка — минимальны).

С уважением,