Подходит ли для моего случая ст 38 КоАП РФ?

меня оговорили родители на роботе, что якобы у избила их ребенка, доказательств нет, полно взрослых свидетелей, которые видели что я этого не делала, мед экспертиза показавает, что ничего нет, нет побоев которые можно снять. но они все-равно хотят подавать на куда - нибудь что-нибудь, записи камеры нечего не покаказывают, то есть они снимают в таком качестве, что с трудом можно понять кто есть кто, а уж тем более жесты и д.т. А вопрос такой. Поскольку нет побоев-это административная ответственность? И сейчас я нахожусь на больничном листе с диагнозом дипрессия, меня не могут допрашивать, ведь так? на стационаре я буду около месяца, а топом у меня сразу отпуск билеты на руках и в отпуске б буду 41 день, скажите сработает в моем случае 38 статья Коап.

, Лара, г. Москва
Александра Селифанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лара!

В КоАП РФ нет 38 статьи, если нужна подробная консультация, исходя из различных вариантов, можете написать мне в чат