Меняется ли при смене налоговой КПП у ООО и КПП торговых точек?

Добрый день.

При смене у ООО юридического адреса в рамках одного субъекта (области), а именно при смене города. У ООО имеется 2 точки на ЕНВД, у них адрес местонахождения не меняется. Меняется ли при смене налоговой, КПП у ООО, КПП этих торговых точек, при том что местоположение торговых точек не изменилось?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы подавали изменения в ИФНС на смену адреса, то КПП поменяется в ЕГРЮЛ.

Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за ответ. Вопрос был не в том, сменится ли КПП у ООО при смене места нахождения администрации и директора ООО. Вопрос был в том, каким образом и меняется ли КПП у торговых точек этого ООО, если их местонахождение не менялось.