Как подать на банк жалобу в прокуратуру, если услугу не оказали и деньги не возвращают?

Здравствуйте, банк восточный предложил улучшить кредитную историю нужно заплатить 5500 т.р заплатили и кредит не дали и деньги не вернули мошенники в прокуратуру будем обращаться

, Игорь, г. Курган
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Игорь.

Заявление в надзорные органы пишется в свободной форме. Анонимные заявления рассматривать не обязаны, поэтому нужны реквизиты заявителя. Разъясняется ситуация и прикладываются имеющиеся доказательства по факту события. Направляется заказным письмом или отдается под регистрацию.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.
Хорошего Вам вечера.