Как оплатить ЖКХ через портал госуслуг, если система не может найти реквизиты?

Пытаюсь оплатить ЖКХ через портал Госуслуг по интернету, ввожу ИНН получателя, четыре последние цифры расчетного счета (по запросу системы), а она мне выдает: «Реквизиты с таким расчетным счетом не найдены» Это как понимать?

, Игорь, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Игорь. Я тоже пробовал оплатить коммунальные услуги через портал госуслуг и выдает тоже самое «Реквизиты с таким расчетным счетом не найдены».

Это как понимать?

Понимать данный факт следует таким образом, что портал гос.услуг работает в тестовом режиме и на данный момент не отладили систему для полноценного использования. Либо это халатное отношение создателей сайта, которые не думают о людях.