Можно ли получить компенсацию за ремонт арендованного помещения под кафе?

Добрый день. Мы арендовали кафе 2014 году. Договор не составили. Но со согласией арендодателья провели там ремонт. Спустя 4года арендадатель нас выгоняет без компенсации затрат на ремонт, что можно сделать в такой ситуации ?

, Эльвин, г. Москва
Сергей Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эльвира,

Плохо, что не было у Вас с Арендодателем договора, но шансы возместить Ваши затраты в судебном порядке есть. Вам надо подготовить грамотный иск с приложением, всех расходных документов на материал и работы, которые Вами производились — договора с подрядчиками, накладные, расходники, чеки и т.д. Тогда думаю получиться. Удачи.