Как получить приглашения для граждан Украины для въезда в РФ?

Здравствуйте,свекр и свекровь граждане Украины,въезжали на территорию РФ,их не впустили,потребовали приглашение,хотя въезд безвизовый.подскажите как я могу сделать им приглашение через юридическую контору?Или какие другие способы есть?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена,

Это какой-то маразм, никаких приглашений для граждан Украины не требуется. Если кто-то чинит Вам такого рода препятствия (я так понимаю на таможне) обращайтесь с жалобой в прокуратуру на того сотрудника которую такую ересь Вам сказал.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я поняла Вас! А если у них постоянные выезды и выезды, то в таком случае какие нужно принять меры? В какую инстанцию обратится? Где могут помочь?

В Миграционную службу РФ в том городе куда они периодически приезжают.