Как мне правильно поступить с выплатой алиментов?

Первая жена подала на алименты, подача заявления была 13 декабря, ребенок с бывшей женой проживают сейчас в Москве, она подав это заявление в Москве без моего ведома, и естественно без моего присутствия на суде ,меня осудили, и приговорили к ежемесячному платежу в 14 тысяч рублей(прожиточный московский минимум на ребенка в москве)так как я не успел в течении двух недель отправить документы о том что у меня имеется свидетельство о рождении второго ребенка в новой семье, о том что я ухаживаю за этим ребенком до 1,5 лет и о том что я ухаживаю за пенсионером,которому сейчас 83, все документы подтвержающие это имеются,и к тому же у меня нет официального дохода-то есть официальной работы, но я оплачиваю уже на протяжении двух лет первой жене, которая подала на алименты ежемесячно 4 тысячи рублей, все чеки сохранены и откопированы, после того, как меня осудили на 14 тысяч(пришло письмо с решением), я подал и отправил в Москву с помощью адвоката апиляционую жалобу о понижении алиментов и разделении их на пополам, ответ не пришел, но первая жена говорит, что ее вызывали на суд и сказали, что пока я не погашу долг, который с 13 декабря этого года считается на мне, никаких решений суд принимать не будет, и ответного письма так и не пришло до сих пор. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Уточнение от клиента
Сейчас я живу в новосибирске со своей новой семьей и всегда там проживал.
, Ульяна, г. Новосибирск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вы отправили апелляционную жалобу на решение мирового судьи. То, что вам говорит ваша жена, это неверно. У вас есть право обжаловать данное решение. Вам необходимо узнать судьбу вашей жалобы. Зайдите на сайт мирового судьи, куда была отправлена ваша апелляционная жалоба и попробуйте отследить жалобу по сайту. Либо позвоните по телефону секретаря, который указан на сайте и узнайте в каком состоянии ваша жалоба.