Должен ли я буду выплатить отпускные в данном случае?

Здравствуйте! Я устроился 1 апреля в 2010 году а в сентябре 2018 планирую написать заявление на увольнение связи с переездом не выходя на работу. В начале апреля 2018 я отгулял отпуск 27 дней(живу на севере нам положено 56 дн. отпуска). Должен ли я буду вернуть отпускные?

, Василий, г. Москва
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Василий.Согласно  ст. 140.ТК РФ

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Ст. 137.
Удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться:
при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска. Удержания за эти дни не производятся, если работник увольняется по основаниям, предусмотренным пунктом 8 части первой статьи 77 или пунктами 1, 2 или 4 части первой статьи 81, пунктах 1, 2, 5, 6 и 7 статьи 83 настоящего Кодекса.

 Произошла у вас переплата илинет  мы с вами не установим