Как можно отказаться от услуг кредитных брокеров?

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Попыталась получить кредит с помощью кредитного брокера.Мне на электронную почту пришел договор на оказание услуг, который я никак не подписывала.Сейчас хочу отказаться от сотрудничества с ними.Хочу узнать останутся ли у меня перед ними какие то обязательства? Я просто боюсь, что заставят платить неустойку за отказ от сотрудничества.

  • Screenshot_20180626-120328
    .jpg
  • Screenshot_20180626-120442
    .jpg
  • Screenshot_20180626-120502
    .jpg
  • Screenshot_20180626-120511
    .jpg
, Ольга, г. Рязань
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга. Ничем Вам не грозит отказ. Вы договор не подписывали, они свои обязательства не выполняли.

Ольга
Клиент, г. Рязань

Спасибо за ответ!