Что необходимо для создания музыкальной группы в контакте?

хочу администрировать группу популярной музыки во вконтакте. музыка сохраненная с этого же сайта. произведений и исполнителей огромное количество. неужели для публикации каждого трека мне понадобится официальное разрешение от правообладателя?

, Игорь, г. Курган
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Верно. Для распространения и воспроизведения произведений требуются разрешения правообладателей.