Наглость начальников в армии

здравствуйте. я военнослужащий по контракту. Начальник вечно вымогает, бывает физическую силу применяет, оскорбляет. Как мне быть?

, Михаил Медведев, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Если вы готовы бороться за свою правоту — можите обратиться по джанной проблеме в военную прокуратуру округа- такого горе-начальника могут привлечь к ответственности вплоть до уголовной.