Как можно в данном случае вернуть мои деньги?

https://pravoved.ru/question/307832/ Что такое: "Федеральным закономот"?

Можно верить юристу, который не обращает внимания на некоторые мелочи?

Пы.сы.

Раньше был писикот, теперь еще будет закономот!

, Гоша, г. Челябинск
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Что такое: «Федеральным закономот»?

Можно верить юристу, который не обращает внимания на некоторые мелочи?

Здравствуйте, Гоша!
В данном случае речь идет об элементарной невнимательности юриста.
Конечно, юрист имел ввиду «Федеральным законом от…».
Для юристов предусмотрены определенные правила при написании ответа клиенту. За допущенные грамматические и правовые ошибки, юристу может быть указано на допущенное нарушение. Если юрист превышает, установленное правилами, количество нарушений, к нему, со стороны администрации сайта, могут применены меры воздействия, вплоть до лишения права отвечать на вопросы.
Удачи Вам!