Налогообложение ИП при переводе средств на счет юр лица

Подскажите , если ИП сотрудничает с юр лицом и оказывает услуги за которые получает средства , то при зачислении заработанных в наличной форме средств на расчетный счет и перечисления их этому юр лицу , будет взиматься какой либо налог с ИП? Спасибо

, Иван, мкр. Омский
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.ООО является заказчиком?

заработанных в наличной форме средств на расчетный счет

На расчетный счет — это безналичная оплата. Или вы имеете ввиду внесение наличных денежных средств на р/с ИП?

перечисления их этому юр лицу

Тут опять не понятно. Если ООО оказывает услуги, то именно оно должно перечислять вам оплату, а не вы ему.