Где взять образец рапорта военного о продлении срока отпуска в связи с госпитализацией?

Был госпитализирован в отпуске основном нужен образец рапорта о возврате суток отпуска все справки имеются!? Спасибо!

, Владимир, г. Новосибирск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Владимир.

Так и пишите, прошу продлить отпуск в связи с заболеванием, справку из медицинского учреждения прилагаю. Можете сослаться на пункт 18 статьи 29 Положения о порядке прохождения военной службы

Статья 29. Порядок предоставления основного отпуска

18. Военнослужащим, заболевшим во время основного или дополнительного отпуска, кроме отпуска по личным обстоятельствам, основной или дополнительный отпуск продлевается на соответствующее количество дней болезни. Продление отпуска в этом случае осуществляется командиром воинской части на основании справки из лечебного учреждения.

С уважением!   Г.А.  Кураев