На сайте при покупке страховки информация противоречит правилам страхования компании

Страховая мне не хочет оплачивать лечение, так как в поездке нахожусь больше 90 дней. Но когда я покупал на сайте страховку, там было написано что если я вернусь в Россию, то поездка считается завершенной. Я вернулся в Россию, хоть и не в город прописки, но они говорят что это все еще поездка, приводят документы в которых действительно написано что надо вернуться в место постоянного проживания. Но на сайте при покупке было написано что надо вернуться в страну! и до сих пор написано! получается при покупке они обманывают, тк покупал я одну страховку, а условия оказались другими!

  • download2
    .png
  • Screen Shot 2018-06-21 at 17.32.59
    .png
, Александр, г. Санкт-Петербург
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если Вы обращались в страховую с заявлением о возврате, и вам отказали, действительно единственным решением на практике остается составление искового заявления в суд. Если вам нужна будет помощь юриста в этом вопросе, обращайтесь.